Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:23
885
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторКто еще кроме Arctic... ?
не дали договорить ) прикрыли тему.
Так вот
1. Глупее чем сказать, видел ли я некроманта, придумать нельзя )))
2. Назови-ка, друг, фракции в героях )))), на английском желательно
3. Что такое фракция и так ясно, только называть фракцию так же как существо - глупо. (где ж век восемнадцатый)))

следующий готовый оспорить названия фракций )))))
[Игрок забанен смотрителем Мераллиса до 2009-01-10 08:15:43 // Флуд в ВиП. Для общения пользуйтесь личной почтой.]
А чё за вопрос вообще? А, типа, переименовать рыцарей, что ли?
да не вопрос ) я просто спросил почему всем по барабану такая фишка -
рыцарь, некромант, маг ... эльф... названия фракций ))) эльф-маг например к какой фракции будет отнесен )))))))))))))))))) ведь эльфы отличные маги ) или дроу-некромант )
тема закрыта by Мераллиса (2009-01-09 08:15:48)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM