Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Правило 3.15.1 |
И давно у нас это правило?
3.15.1. Клановые взносы за неделю не должны превышать суммы 300 золотых*боевой уровень персонажа на момент перевода взноса. Максимальный срок авансовых взносов - 1 месяц, запрещено принимать и выплачивать взносы вперед за большее время.
Сразу куча вопросов:
1. Почему именно к БУ, а не ГР
2. Почему именно 300, а не 500 или 200
3. Как наказывать будут весь клан? Или главу? Казначея? Того кто переслал.
4, 5, 6 и так далее... | | Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре". | Пару дней.
1,2,4,5,6... На то воля админья.
3. Наказывать бдут либо главу, либо того кто переслал - видимо, по ситуации. | 2 Arctic Логично, что их воля, а не игроков :)
Ну не с воздуха же наверное взяты эти цифры, вот и интересно, на основании чего и как :)
Да и с наказанием, что-то малость не ясно, тут даже если подойти без какой-либо теории. У многих кланов своя система налогообложения, теперь всех раз и под одну гребенку - "уровняли шансы" в капиталах. Добровольные пожертвования клану тоже попадают я так понимаю под эту "гребенку" ?
Ладно хоть вступительный взнос не тронули :) | Ладно вообщем-то два вопроса оставим хотя бы
1. кого будут наказывать?
2. попадают ли добровольные пожертвования в клан под это правило или они попадают под правило подарков (3.15) | | "Клан помогает ощутить дух товарищества", так вещали мне вербовщики многих кланов. Вот и нюхай этот дух. А деньги - зло.) | 1. кого будут наказывать?
того, кто переслал + штраф главы на лишнюю сумму
2. попадают ли добровольные пожертвования в клан под это правило или они попадают под правило подарков (3.15)
под правило подарков |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|