| Автор | Вопрос кузнецам!!! |
| Если я например поставлю крафт на 6%..то мне к умению кузнеца добавится 3 улучшения? |
| кол-во элементов = умение кузнеца... |
Точнее не кузнеца, а оружейника...
А кузнец 4000 золота за ремонт = 1 очко .... |
| Кузнецы отдельно, оружейники отдельно. |
| Я вас чёт не понимаю....Если я сделаю крафт за 3 осколка метеорита..мне будет +3 к умению? |
+3 к умению оружейника =)
А кузнецы это отдельно только, когда ремонтируешь |
| Всё..про кузнецов забыли..ошибся...я про броню |
| Ну оружейники сколько элементов потратите столько умения и получите =) |
| тема закрыта by Боевой_Грифон (2009-01-09 05:40:46) |
|---|