Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Баги и лаги |
| Какого-то черта во время боя после засставления солдат становится невозможным любое действие-пишет в верхнем углу дескать ошибка сайта,нажмите цтрл+ф5.Нажимаю-и,о чудо,ничего не поменялоси,таже табличка над экраном!!!Итак много раз в течении многих боев!Что делать?! | | Флеш плеер обновил? | | http://get.adobe.com/flashplayer/ |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|