| Автор | перенесли тему "взломали перса" |
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=190017
я ведь 1 лвл , как я отписываться быду? |
| А зачем Вам там отписываться? Вы уже всё сказали, теперь очередь за правосудием. |
для zapal:
правосудия -нет обратился к максимуадмину персом которого не блокнули сразу(free-fire) и его тут же блокнули(( |
кстати вот в этом бою разговор меня (я был за free-fire) и хакера ,он был за моего перса(LEON-KING)
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=48397179
насчёт взлома империи и администрации я пошутил ,да и взломать их мне кажется он и не смог бы. |
| ну ладно ,написал прес-секретарю, жду ответа... |
| тема закрыта by Мирий (2009-01-09 09:22:36) |
|---|