Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:34
3433
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторперенесли тему "взломали перса"
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=190017
я ведь 1 лвл , как я отписываться быду?
А зачем Вам там отписываться? Вы уже всё сказали, теперь очередь за правосудием.
для zapal:
правосудия -нет обратился к максимуадмину персом которого не блокнули сразу(free-fire) и его тут же блокнули((
кстати вот в этом бою разговор меня (я был за free-fire) и хакера ,он был за моего перса(LEON-KING)
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=48397179

насчёт взлома империи и администрации я пошутил ,да и взломать их мне кажется он и не смог бы.
ну ладно ,написал прес-секретарю, жду ответа...
тема закрыта by Мирий (2009-01-09 09:22:36)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM