| Автор | Жалоба на женя291. |
Он хвастялся в чате,я написал не хвастайся.
Он начал писать в чате мне "типо я ему матерю в привате".
Мне поставили молчану,а он по прежнему пишет "Еще раз напишешь гадость сам знаешь что будет"-у меня уже как 10 мин молчанка.Он мне угрожает блоком и баном..Он модератор чтоли я непойму??Разберитесь |
| не туда написал тебе в Подача заявления |
| Я 1 левел... |
| как его имя? |
| Докачайтесь до третьего уровня, тогда пишите. А пока забудьте о нем, он не представитель официальных кланов. |
| https://mirror.heroeswm.ru/forum_thread.php?id=13 |
| тема закрыта by Noldor (2009-01-08 20:42:43) |
|---|