Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:57
839
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЖалоба на женя291.
Он хвастялся в чате,я написал не хвастайся.
Он начал писать в чате мне "типо я ему матерю в привате".
Мне поставили молчану,а он по прежнему пишет "Еще раз напишешь гадость сам знаешь что будет"-у меня уже как 10 мин молчанка.Он мне угрожает блоком и баном..Он модератор чтоли я непойму??Разберитесь
не туда написал тебе в Подача заявления
Я 1 левел...
как его имя?
Докачайтесь до третьего уровня, тогда пишите. А пока забудьте о нем, он не представитель официальных кланов.
https://mirror.heroeswm.ru/forum_thread.php?id=13
тема закрыта by Noldor (2009-01-08 20:42:43)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM