Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Вопрос??? |
| Если я купил для демонов скелетов то что с ними можно сделать???? | | продать назад :) | | Только продать на рынке. Скелетами могут пользоваться только некроманты. | | Только некроманты могут использывать скелетов, но один выход есть........ | +4
продать | | продать назад :) | | продать! | | можно оставить скелетов , и когда будете менять фракцию с демона на некроманта , то тогда они и пригодятся , либо продайте их на рынке обратно. | | дмя :) маладца:)) | | тема закрыта by zapal (2009-01-08 20:17:51) |
|---|
К списку тем
|