Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Подскажите вору |
| Где надо ставить засады что бы караванов поменьше,а то до нового уровня ГВ 7 боев а я на караванах торможу | | Рэндом | для Струя:
если хотите поймать 2ух игроков можно попробовать ривер-кепитал | | а если одного | | тема закрыта by Струя (2009-01-08 14:41:23) |
|---|
К списку тем
|