| Автор | Переход в другую фракцию |
| При переходе в другую фракцию надо отстраивать все здания новой фракции с нуля как я понимаю, или же 1 и 2 уровни существ уже есть ? А как быть с кузницей , рынком и цитаделью , они есть или надо строить ? Просвятите плиз что будет и чего не будет . |
| Все здания строить придется! и старые здания сохронятся! |
А как быть с кузницей , рынком и цитаделью , они есть или надо строить надо строить
1 и 2 уровни существ уже есть 1 и 2 уровни существ уже есть всегда есть |
есть токо 1лвл
все остальное надо отстраевать |
| будут постройки первого уровня, остальное придется покупать, кузницу и рынок тоже, и цитадель конечно же |
| Спасибо! |
| 1 и 2 уровни существ уже есть это верно, все здания кроме етих надо будет отстраивать |
| тема закрыта by SSTiesto (2009-01-08 14:34:38) |
|---|