| Автор | Вопрос по ip |
У меня дома 2 компа,и 2 инета
Они соеденены устройством TR-LINK и D-LINK!!!
Счетается это за 2 IP??? |
если 2 разных провайдера - конечно...
если 1 пров - возможны варианты |
Последствия изменений в правилах....)
Набери в поисковике "проверить мой IP" есть куча сайтов, узнать свой адрес и протестировать скорость соединения... |
Они выглядят-как флэшка
а другой как мини dvd с онтеной |
наксолько я понял ай пи у них один,
и скорее всего динамический |
| если 1 пров.ip может быть динамическим т.е. меняться от входа к входу |
| А нужго ли делать подпись в лички про IP |
А нужго ли делать подпись в лички про IP
если кабель один, тогда надо. А он скорее всего один, так как зачем тогда роутер. |
| всем ОГРОМНОЕ спасибо!! |
| тема закрыта by Nig (2009-01-08 14:43:17) |
|---|