| Автор | игрок |
| подскажите если игрок регестрировлся на другом компьютере а я за него зайду!!! это будет считаться что он мой??? |
| 3.7. Запрещена передача пароля от персонажа другому лицу и совместное управление аккаунтом. |
| нет |
+3
но его заблокируют за передачу пароля |
| Ну а вот я провайдера менять собираюсь и мне IP поменяют, или переехал человек, или вот я в гости ездил к родственникам на ммесяц и от туда играл, или у друзей в гостях были и я просто заходил на минутку на работу устраивался, или или или или , и что теперь делать? |
для Nechip:
если у вас с кем-то пересекается айпи, желательно совместных боёв с ним не проводить и прописать в инфе. |
| Ну я сщитаю если ты умышленно не качаешся всякими хитростями, то оно и заметно и вопросов к тебе не будет, так что варвартуп играй и непарься) |