Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:52
3371
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторигрок
подскажите если игрок регестрировлся на другом компьютере а я за него зайду!!! это будет считаться что он мой???
3.7. Запрещена передача пароля от персонажа другому лицу и совместное управление аккаунтом.
нет
+3
но его заблокируют за передачу пароля
Ну а вот я провайдера менять собираюсь и мне IP поменяют, или переехал человек, или вот я в гости ездил к родственникам на ммесяц и от туда играл, или у друзей в гостях были и я просто заходил на минутку на работу устраивался, или или или или , и что теперь делать?
для Nechip:
если у вас с кем-то пересекается айпи, желательно совместных боёв с ним не проводить и прописать в инфе.
Ну я сщитаю если ты умышленно не качаешся всякими хитростями, то оно и заметно и вопросов к тебе не будет, так что варвартуп играй и непарься)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM