| Автор | Подскажите |
| Подскажите плиз. До какого уровня рулят варвары? Или на каком они рулят. |
| Варвары рулят всегда, если уметь ими играть. |
Варвары рулят всегда, если уметь ими играть.
правильно! |
Если не получается на седьмом, купи налётчиков на волках - они рулят.
А с восьмого варвары вообще убийцы! |
| скажите пожалуйста как набирать очки амунации??? |
для Kcinder:
создайте отдельную тему для вопроса. |
| тема закрыта by Мирий (2009-01-08 14:13:17) |
|---|