| Автор | Что за фигня у меня с игрой? |
| Здравствуйте! Вот уже который день, не могу купить оружие... Соответственно не могу принимать участие в боях... Многие игровые ссылки не работают... Например, не могу посмотреть рождественские новости и т.д. Что делать? Может это глюк моего компа? |
| Я думаю скорей всего комп.. |
| почисти кеш, поменяй браузер! |
почисти кэш
проверь комп на вирусы |
для HANT-9:
почистить кеш пробовали? |
| Честно... А как это делать?) У меня ХР, если что) Браузер Мозила |
| поставь оперу и не парся! |
| Спасибо за совет) |
| тема закрыта by Nig (2009-01-07 18:47:28) |
|---|