Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:15
3482
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЧто за фигня у меня с игрой?
Здравствуйте! Вот уже который день, не могу купить оружие... Соответственно не могу принимать участие в боях... Многие игровые ссылки не работают... Например, не могу посмотреть рождественские новости и т.д. Что делать? Может это глюк моего компа?
Я думаю скорей всего комп..
почисти кеш, поменяй браузер!
почисти кэш
проверь комп на вирусы
для HANT-9:
почистить кеш пробовали?
Честно... А как это делать?) У меня ХР, если что) Браузер Мозила
поставь оперу и не парся!
Спасибо за совет)
тема закрыта by Nig (2009-01-07 18:47:28)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM