Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Двойные миники для магов |
| Посоветуйте плз какой набор лучше взять для магов - слышал что очень хорошо отзывались о 6 ини + 24 резист... | | Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п. | | тема закрыта by e_t_ (2009-01-07 18:02:59) |
|---|
К списку тем
|