Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Вопрос про количество игроков он-лайн |
| Кто знает, было ли уже 10000 онлайн? Пересекли ли мы этот рубеж) | | да, во время последнего турнира | | неоднократно, было даже больше 11к | | много-много раз | | было... сначала на турнире, потом на НГ и вчера вроде | | Ох, еще до Нового года! | | тема закрыта by strelf (2009-01-07 17:23:13) |
|---|
К списку тем
|