Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Мультводство |
| персонажи KiLeR-47,KiLeR-48,KiLeR-46 и 410w не мои мульты!!!!!!!!!как вам можно доказать?они мои одноклассники!!!люди с кем мне связаться? | | Вопросы по штрафам, просьбы о разблокировке и т.п. попытки связи с Администрацией производится через пресс-секретаря игры (https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=4). Если ваш боевой уровень меньше 3-го и вы не можете сделать это самостоятельно - либо набирайте уровень, либо пользуйтесь помощью друзей или сокланов. Обращения к Администрации в разделе ВиП БЕССМЫСЛЕННЫ. | | тема закрыта by zapal (2009-01-07 16:41:06) |
|---|
К списку тем
|