| Автор | второй чар |
вот мне интересно можно создавать 2 чара ну например одним надоело пошёл вторым погамал
я имею в веду просто играть им а не для хранения или торговли ивсякое такое это не будет считатся мультом?
и не будет нарушать?:
3.9. Запрещены вспомогательные персонажи (далее "мульты"), созданные для помощи основному: хранение ресурсов, создание сообщений на форуме, торговля, помощь в боях и т.п. Все выявленные мульты подлежат блокировке, персонаж хозяина мультов - штрафуется или блокируется (по усмотрению Администрации). |
| Для самостоятельной "жизни" в Мире ГВД - разрешены мульты. Не более 3-х |
| 2-х |
| Мультов не более 2х, всего персонажей не более 3х. |
| Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре". |
| второй чар и мульт - есть суть одно. |
| второй чар и мульт - есть суть одно |
| никаких долгов, кредитов и переводов как между мультом и основой, так и между мультом и третьими лицами. тады - можно. |