Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:41
2483
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторвторой чар
вот мне интересно можно создавать 2 чара ну например одним надоело пошёл вторым погамал
я имею в веду просто играть им а не для хранения или торговли ивсякое такое это не будет считатся мультом?
и не будет нарушать?:

3.9. Запрещены вспомогательные персонажи (далее "мульты"), созданные для помощи основному: хранение ресурсов, создание сообщений на форуме, торговля, помощь в боях и т.п. Все выявленные мульты подлежат блокировке, персонаж хозяина мультов - штрафуется или блокируется (по усмотрению Администрации).
Для самостоятельной "жизни" в Мире ГВД - разрешены мульты. Не более 3-х
2
Мультов не более 2х, всего персонажей не более 3х.
Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре".
второй чар и мульт - есть суть одно.
второй чар и мульт - есть суть одно
никаких долгов, кредитов и переводов как между мультом и основой, так и между мультом и третьими лицами. тады - можно.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM