Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:44
3519
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторкольцо ловкости мастера-охотника
А правда, что кольцо ловкости мастера охотника - любимое кольцо варваров?
не знаю помоему нет
Из-за того, что 2 таких кольца дают +14% ини герою с его отвратительно тяжелым ударом?
Почему 2 таких кольца дают +14% ини герою с его отвратительно тяжелым ударом?
Каждое кольцо вроде даёт 1%ини О_о
а порожний бонус на них +7% иниты герою
1% юнитам и + 7% герою !!!
Помоему это должно быть больше любымым кольцом магов и особенно ТЭ =)
Как раз фуриям хоть чуть чуть ини в нлюс всегда полезно, и герою магу нужна ини.
тогда - эти кольца для тех, кто делает упор на самого героя
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM