| Автор | кольцо ловкости мастера-охотника |
| А правда, что кольцо ловкости мастера охотника - любимое кольцо варваров? |
| не знаю помоему нет |
| Из-за того, что 2 таких кольца дают +14% ини герою с его отвратительно тяжелым ударом? |
Почему 2 таких кольца дают +14% ини герою с его отвратительно тяжелым ударом?
Каждое кольцо вроде даёт 1%ини О_о |
| а порожний бонус на них +7% иниты герою |
| 1% юнитам и + 7% герою !!! |
Помоему это должно быть больше любымым кольцом магов и особенно ТЭ =)
Как раз фуриям хоть чуть чуть ини в нлюс всегда полезно, и герою магу нужна ини. |
| тогда - эти кольца для тех, кто делает упор на самого героя |