Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Prosba |
| Otvette pojalusta zachto zablokirovan personaj moego brata v reale Armanozavra, ved' posle preduprejdeniya mi nichego drug drugu ne peredovali. Spasibo | | 31-12-08 15:08: Игрок заблокирован. // оскорбления в бою warid=45509234 рецидив | | 5. Вопросы по штрафам, просьбы о разблокировке и т.п. попытки связи с Администрацией производится через пресс-секретаря игры (https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=4). Если ваш боевой уровень меньше 3-го и вы не можете сделать это самостоятельно - либо набирайте уровень, либо пользуйтесь помощью друзей или сокланов. Обращения к Администрации в разделе ВиП БЕССМЫСЛЕННЫ. | | тема закрыта by Мирий (2009-01-07 09:34:44) |
|---|
К списку тем
|