Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | зазады |
| если кто-то попадает в засаду к вору и проигрывает, он теряет золото или ресурсы? | | только золото в небольшом кол-ве | | Да | золото
надеюсь в ЗАЗАДЫ к гомикам никто не попал)))) | | около 50-80 монет теряет | зазады
за что?
золото. даже если его нет, всё равно уходит в минус | | спс | | тема закрыта by оченьзлой_бобёр (2009-01-06 12:17:03) |
|---|
К списку тем
|