Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:50
3515
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторзамок демона на 13ом
какие здания надо отстроить на 13ом уровне с нуля в замке демона, чтобы были церы, кони, демонессы, пещерные, с фортом и цитаделью, и сколько это будет стоить в золоте.
http://ordenmira.ru/help/
http://ordenmira.ru/help/castles/inferno.htm
предлагаете считать самому? на телефоне в миниопере это не особо ловко получится.
всяко есть игроки, менявшие фракцию недавно.
для i2li:
400к без башни магии, инвентарь 35 и без апа рогатых и чертей.
http://www.witchhammer.ru/viewpage.php?page_id=23
спасибо!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM