Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Гильдия Наемников |
| Если я взяла задание..у меня 240 минут..то если я выйду с игры и пройдет время..Задание будет считаться невыполненным? Т.е. время учитывается реальное..или игровое?Извините за может быть глупый вопрос. | | время учитываетса реальное | | Реальное. | | все..спс | | тема закрыта by -АфродитА- (2009-01-05 22:11:13) |
|---|
К списку тем
|