| Так а есть ли возможность разблокировки персонажей!Веь формально серьезных правил не нарушалось на моих героях!Единсвенное не указано в инфе о кол-ве персов у игроков!Вот нас 5 живет и у каждого 2,3 героя!Го зачем сразу блок,можно ведь предупредить сначала было!!!!!! |