Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:11
1139
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторГруповой бой
А вот такую фразу может стоит банить?

"ЗА МЕНЯ РЫЦАРИ и ТЭ ПРОТИВ ДЕМОНЫ И ЭЛЬФЫ ИЛИ СЛИВАЮ!!!!!!"

Это ж своим образом договорной бой
для zubek:
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=124185
тема закрыта by zubek (2009-01-05 07:53:18)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM