| Автор | Опытным Ворам |
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=47606210
Расскажите пожалуйста что нужно сделать чтоб выграть такой караван? если даже фул не помогает... |
| ВиП не отвечает на вопросы "Как играть?" |
для HolyKo6pa:
я не спрашиваю как играть , я спрашиваю что нужно для победы над караваном |
Гидрокараван...
Только сливать бои, надеясь, что попадётся что-нибудь полегче) |
для AleksMorozzz:
я спрашиваю что нужно для победы над караваном
а он должен убиться?
делайте хотя б две единички танцев для ответки (также один танец размещается в коробке вместо друида) |
для AleksMorozzz:
фул, крафт, море удачи
вопрос риторический |
| тема закрыта by e_t_ (2009-01-04 23:14:03) |
|---|