| Автор | Передачи |
| Подскажите пожалуста , вот мы допустим с братом вдвоем играем с одного компьютера , как я понимаю передавать нечего друг другу мы неможем? А есле я создам клан и приглашу его то небудет никаких наказаний? |
| следует исключить передачи брата в счет казны клана |
| Ну за передачи мне уже штраф давали, а насчет казны непонимаю, Тоесть ктото один должен кидать деньги в клан так? |
вы являетесь главой. вы будете вести операции с казной клана
следовательно следует исключить "взаимодейсвие" казны и финансов вашего брата |
| Все понятно , спасибо... |
| подскажите у меня 2 героя 4 ур раскачиваю их одновременно,но денег не хватает я могу передавать деньги с одного гера на другой и обратно, это можно считать долгом,если нет то почему ? |
| 6) Невозможны никакие передачи между героями на одном компе, даже в долг. Любые передачи запрещены. |
для leooo1988:
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=5
3. Игровой процесс и использование дополнительных персонажей.
строго запрещено |
| а если я буду играть с разных компов бутет тоже самое,какой в этом смысл? |