Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:20
3681
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторпереход за другую фракцию
1)если я перехожу то что случается с статами??
2)если я перехожу что случается с перками??
3)если я перехожу что случается со шмотом??
4)в одной фракции есть хранилище оно забито по полной то что случится если я перейду за фракцию в которой не построео хранилище??
1) Только фракционный меняется
2) Новые выбирать...
3) Просто в инвентарь весь снимается
4) Всё останется, просто не сможете новое покупать...
1 строения остануться
2 слитят
3 останется
4. ничего, просто боле ничего купить не сможешь
всем спасибо за ответы))
тема закрыта by Xilon (2009-01-02 20:00:29)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM