Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:18
2257
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторг
[Сообщение удалено смотрителем Мирий // флуд]
[Игрок забанен смотрителем Мирий до 2009-01-02 17:14:34 // сожгли на костре]
О_о
бан -))
5. Вопросы по штрафам, просьбы о разблокировке и т.п. попытки связи с Администрацией производится через пресс-секретаря игры (https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=4). Если ваш боевой уровень меньше 3-го и вы не можете сделать это самостоятельно - либо набирайте уровень, либо пользуйтесь помощью друзей или сокланов. Обращения к Администрации в разделе ВиП БЕССМЫСЛЕННЫ
ух ты
абалдеть О_о
+500
тема закрыта by Мирий (2009-01-02 12:14:06)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM