Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Арты на лом |
| Где прочитать можно? или сами скажите, когда арт сломался за сколько % от стоимости нового я его продаю на лом. | | 65% | | 65 проц если не чинился и прочка 0/х | | [Сообщение удалено смотрителем Noldor // ] | | Да вот никогда и неинтиресовало эта мелочь)) а тут бах и кризис теперь каждая копейка на сщету) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|