Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Смена имени |
| Скажите пожалуста можно ли когда меня ешь имя взять имя уже заблокированого персонажа? | для Клык2008:
нет | | +2 лучше конечно уточнить у персонажа дилер, возможно найдёте пути решения. | для Клык2008:
нет, Но дилер ПЛАТНО Может поменять имя. Я уже не помню, кто помнит подскажите:). https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=7 | | 50 брюлей помогут сменить ник... | | для Зивилаи: не ты а Дилер |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|