Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:18
2249
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЧота новае
Хобгоблины бют уже по другому чтоли
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=46935353 вот
Иногда бьют кулаками, но очень редко.
Это нельзя увидеть при просмотре боя.
нет, тебе кажется, посмотри повтор боя :))


ПС: это фича, видна токо тогда бьешся с ними и больше нигде :))
Не,эт бывают такие приколы...Редко,но бывают.
Они еще прыгают прикольно,да?
знач это оно
1. используйте word перед публикацией постов
2. известная пасхалка. Два типа анимации движения
Да у меня глюки(
тема закрыта by King_of_warvvar (2009-01-02 01:08:32)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM