| Автор | Чота новае |
| Хобгоблины бют уже по другому чтоли |
| https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=46935353 вот |
Иногда бьют кулаками, но очень редко.
Это нельзя увидеть при просмотре боя. |
нет, тебе кажется, посмотри повтор боя :))
ПС: это фича, видна токо тогда бьешся с ними и больше нигде :)) |
Не,эт бывают такие приколы...Редко,но бывают.
Они еще прыгают прикольно,да?
знач это оно |
1. используйте word перед публикацией постов
2. известная пасхалка. Два типа анимации движения |
| Да у меня глюки( |
| тема закрыта by King_of_warvvar (2009-01-02 01:08:32) |
|---|