Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:12
3320
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторя непонел...
а у эльфа вапще есть выбор или кроме атаки ставить нечего....
Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п.

Вам сюда: https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=75202
тема закрыта by Noldor (2009-01-01 23:51:56)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM