Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:15
2660
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторОтветки
Иногда мне не дают ответок, а иногда дают, я немогу понять закономерность, от чего зависит ударят меня в ответ или нет?
а иногда дают,
ещё не сняли

мне не дают ответок
уже снята
У большинства существ только один ответный удар.
Если ты межу его ходами ударишь его два и более раза, то первый раз будет ответ, а дальше уже нет.
ответ дают только один раз.то есть если за 1 ход отряд ударили два раза ответ получит только тот кто ударил первый.второй отряд не получит ответа.исключения существа с умением бесконечный отпор.
ответный удар юнита восстанавливается после его хода
Есть существа, которые отвечают один раз, а есть у которых бесконечный отпор. Смотри в инфе существ об этом.
При оглушающем ударе ответки не будет, но ответка оглушающим ударом не снимается
у с самово начала 2 промаха а потом 1 раз поподание !!!!!!!!!!!!!!!
а как дальше??????
у прива
Попадание а прива 50 на 50, но если было 2 попадания то 3-ий удар будет обязательно промахом и наоборот 2 промаха гарантируют попадание...а дальше случайность
спс... теперь мне все понятно!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM