| Автор | Ответки |
| Иногда мне не дают ответок, а иногда дают, я немогу понять закономерность, от чего зависит ударят меня в ответ или нет? |
а иногда дают,
ещё не сняли
мне не дают ответок
уже снята |
У большинства существ только один ответный удар.
Если ты межу его ходами ударишь его два и более раза, то первый раз будет ответ, а дальше уже нет. |
| ответ дают только один раз.то есть если за 1 ход отряд ударили два раза ответ получит только тот кто ударил первый.второй отряд не получит ответа.исключения существа с умением бесконечный отпор. |
| ответный удар юнита восстанавливается после его хода |
| Есть существа, которые отвечают один раз, а есть у которых бесконечный отпор. Смотри в инфе существ об этом. |
| При оглушающем ударе ответки не будет, но ответка оглушающим ударом не снимается |
у с самово начала 2 промаха а потом 1 раз поподание !!!!!!!!!!!!!!!
а как дальше?????? |
| у прива |
| Попадание а прива 50 на 50, но если было 2 попадания то 3-ий удар будет обязательно промахом и наоборот 2 промаха гарантируют попадание...а дальше случайность |
| спс... теперь мне все понятно! |