Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:20
3754
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторКак отключить рекламу?
она меня бесит
Сменить браузер на нормальный...
у меня никакой рекламы нет
Реклама есть только в клиенте.
а, точно, в браузере нет рекламы
значит клиентом больше не пользуюсь :(
тема закрыта by Allsee (2009-01-01 17:18:44)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM