Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Как отключить рекламу? |
| она меня бесит | Сменить браузер на нормальный...
у меня никакой рекламы нет | | Реклама есть только в клиенте. | а, точно, в браузере нет рекламы
значит клиентом больше не пользуюсь :( | | тема закрыта by Allsee (2009-01-01 17:18:44) |
|---|
К списку тем
|