| Автор | Тысячные |
Умения типа 1.432
Это всегда будет или только в праздники?
а) всегда
б) только в праздники
в) как пройти в библиотеку? |
| не там вышел |
б)
в)тут причём??? |
| б |
| Евгений Ваганович, это Вы? |
АффтарЖЖо
Б |
| б |
| в) как пройти в библиотеку?, а точнее в ветку форума официальные обьявления и почитай. |
ответ б)
в)сюда https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=131988 |
Евгений Ваганович, это Вы?
Нет, я Ваган Евгеньевич))
в)тут причём???
типа: не знаю , только по оригинальнее, не правда ли? |
для ЛордСтепей:
как пройти в библиотеку?
https://mirror.heroeswm.ru/quest_visit_house.php?house_tag=library
только по оригинальнее, не правда ли?
Не, не очень. |
| тема закрыта by Noldor (2009-01-01 14:46:23) |
|---|