| Автор | помогите |
| как установить веп мани я установин но он просит WMID подскажите где его взять |
| когда ты на своем аккаунте в веб мани, в ссылке написаны цифры последними, вот это и есть)) |
| [Сообщение удалено смотрителем Noldor // ] |
| Должен прийти на твой емайл |
| понятно а как щет пополнять |
| покупаешь карточку и пополняешь |
для карвадол:
а на веб мани не судьба все прочитать? |
| а ге ее купить можна |
для карвадол:
http://geo.webmoney.ru/aspx/GeoMain.aspx |
| спс а скока стоит 1 бриллиант если покупать за смс |
для карвадол:
за смс дорого. Я рублей 60 на телефоне потратил на свой брюль... |
| 6. Раздел не даёт справки по способам получения бриллиантов. О всех способах ввода денег в игру можно прочитать в теме: Ответы на вопросы "Помощь проекту и Бриллианты" (https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=43987). Если после прочтения этой темы у вас останутся вопросы, то задавайте их в личную почту персонажу Дилер (https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=7). |
| тема закрыта by Мирий (2009-01-01 14:20:18) |
|---|