| Автор | подарки |
| подарки на новый год будут в этом году???????? |
| Да |
Да
Дезинформация
Нет. |
| так да или нет и если да то когда???????? |
| я хочу арты !!! |
| Не будет артов хватит мечтать уже=) |
Не будет артов хватит мечтать уже
тебе дед_мороз по секрету сказал или ...? откуда токая информация ? |
| Для тех кто в игре 1год или там 10месицов подарки будут. |
| С новым годом работа в 1.5 раз эфективней так што заорабатывай =) |
заорабатывай
я хочу арты , а не деньги !!! |
| ну у меня персу от силы месяцев 7- 8 |
| нет,дед мороз жадный стал,на миники копит... |
жадный стал
ЖМОТ , а я ему письмо писал про комплект деда_мороза , а он вот как , как не хороший....!!! |
Для тех кто в игре 1год или там 10месицов подарки будут.
откуда инфа?
подарки на новый год будут в этом году?
похоже только от игроков |
| https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=183464 Дорогие друзья! Просьба задавать все вопросы по новогодним новостям, в одной теме. |
| тема закрыта by Мирий (2009-01-01 03:56:09) |
|---|