| Автор | Нападения Злых Крыс |
| После нового года нападения крыс продолжаться или они все после полуночи разбежались? |
| будут до 3января, чтою этих крыс... |
| На меня наппали после 24.00 |
| все еще))) |
| небойся тебя зашитят буренки))) |
| Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре". |
| тема закрыта by КнягиняТьмы (2009-01-01 00:53:33) |
|---|