Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:11
3583
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторИ это все?
нуну новый год был, но то чего все ждали год нету ни нововведений ничего(а я так надеялся
[Игрок забанен смотрителем SilencerTheGray до 2009-01-01 11:14:55 // §3 правил ОиФ]
ник нормальный сначала найди...
молчи это не по теме а насчет ника , я создавал его не изза того чтоб показать что я типа шрек я даже не знал что он сдесь есть!
я даже не знал что он сдесь есть!

а 0 ты для красоты поставил??:)
а я пишу сообшения из 2008, у меня еще час до нг:)
у меня тож 1е час до Нг =)
нет просто когда я увидел что ник уже существует,пробовал пропуски но все были решил 0 поставить
для Suped:
+1

Молдова надеется что админы сдержут обещания=))
РАСЛАБСЯ ШРЕК ТЫ НАДЕЯЛСЯ НАДЕЖДЫ НЕ СБЫЛИСЬ НУ И ЧТО НАДЕЙСЯ ЩАС ЧТО ТЕБЕ ВЫПАДЕТ СНЕЖИНКА
у мня тоже еще час но в герах то 00:00,(
0.14 мск - нифига нет!-)))
у меня щас 2:33. А то что нового не ввели, так это будет позже. Над игрой 2 админа работают всего, не успевают идеи воплощать в жизнь. Думаю все скоро будет.
[Сообщение удалено смотрителем Мераллиса // ]
[Игрок забанен смотрителем Мераллиса до 2009-01-06 01:10:23 // А вот матом ругаться в НГ ночь - грех большой...]
шрек0 хорош флудить заипал уже
рулетку вам подарили=)
не сложно дагадаться что віпало б 9, но я провтікал
Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре".
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM