| Автор | И это все? |
нуну новый год был, но то чего все ждали год нету ни нововведений ничего(а я так надеялся [Игрок забанен смотрителем SilencerTheGray до 2009-01-01 11:14:55 // §3 правил ОиФ] |
| ник нормальный сначала найди... |
| молчи это не по теме а насчет ника , я создавал его не изза того чтоб показать что я типа шрек я даже не знал что он сдесь есть! |
я даже не знал что он сдесь есть!
а 0 ты для красоты поставил??:) |
| а я пишу сообшения из 2008, у меня еще час до нг:) |
| у меня тож 1е час до Нг =) |
| нет просто когда я увидел что ник уже существует,пробовал пропуски но все были решил 0 поставить |
для Suped:
+1
Молдова надеется что админы сдержут обещания=)) |
| РАСЛАБСЯ ШРЕК ТЫ НАДЕЯЛСЯ НАДЕЖДЫ НЕ СБЫЛИСЬ НУ И ЧТО НАДЕЙСЯ ЩАС ЧТО ТЕБЕ ВЫПАДЕТ СНЕЖИНКА |
| у мня тоже еще час но в герах то 00:00,( |
| 0.14 мск - нифига нет!-))) |
| у меня щас 2:33. А то что нового не ввели, так это будет позже. Над игрой 2 админа работают всего, не успевают идеи воплощать в жизнь. Думаю все скоро будет. |
[Сообщение удалено смотрителем Мераллиса // ] [Игрок забанен смотрителем Мераллиса до 2009-01-06 01:10:23 // А вот матом ругаться в НГ ночь - грех большой...] |
| шрек0 хорош флудить заипал уже |
рулетку вам подарили=)
не сложно дагадаться что віпало б 9, но я провтікал |
| Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре". |