Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | ход героя |
а если прокачивать нападение герой будет сильнее бить?,
а если арт с нападением? | | [Сообщение удалено смотрителем Noldor // ] | | Естественно. | | спасибо | | тема закрыта by Волдис (2008-12-31 23:24:54) |
|---|
К списку тем
|