Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | не могу выставить лот. |
меч возмездия сломанный.
почему? | | потому что сломанный | | потому что это лом!а надо хотябы 1 прочки) | | потому что сломанный только в гос сдать! | | 1/40 ещё мог бы продать. | | понял спс |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|