Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | что за фракция? |
| что за фракция?какаета злая крыса у меня в охоте что за Фракция? | | нейтралы нет фракции | | Это нейтралы! | | можно с ними драться только под Новый Год еще буренка дается в помощь просто для прикола) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|