Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:51
3365
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЕль
что будет если выпить 3 штуки)))
Ель пить нельзя, а вот эля 3 бутылки = 3% ини и 30% что юниты сами атаковать будут.
для Windovs:
30% что в бою войска в какой-то ход походят сами
полагаю, что выпить трудно даже одно дерево
О_о
Как можно ель выпить))))
Дайте мне БАН))))
За флуд)))
ЧТо б запомнилось на новый год)))
если выпить три елки, то будет несворение желудка, а если выпить три бутылки эля, то будет 30%шанс на то, что твои войска выйдут из под контроля
я выпил армия без твоего указа действовать будет!
Цинги не будет
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=46544020
короче пю 10 бутилок ))) посмотрю че будет)
смотри батл чат
Ель нужно курить. Мелко строгаешь кору новодней палки пока жена не видит и опилки в кальян. Под воздействием паров новогодней эли стеки противника перестают тебя слушать
короче пю 10 бутилок
максимум 3 бутылки
для Knight_of_light:
весь НГ обламал)
от одной бытылки, мои дриадки полезли воевать на 3000 крестьян))))) крестьяне остались довольны
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM