| Автор | чё за фигня??? |
| https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=46626737 |
| Пиши в тех.поддержку. |
| а в чем вопрос то? |
| пиши в ошибки и збои там должны помочь |
| ты не влез в таблицу просто |
| Да, у меня также было. Просто не влезли данные о тебе в окно. |
| _-ы-_ |
для _-ы-_:
Ваш ник не поместился в табличку...
Опыт и умелка начислены были... |
| _-ы-_ получает 444 опыта 1.859 умение. там так написано.. |
| красиво в конце написал)))) |