Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Бои с задержкой |
Я зашёл в охоту и выключил комп. Пришёл а бой ещё идёт???
Эт баг или так и должно быть...??? | Я зашёл в охоту и выключил комп
слив??? | | Если ты пропускаешь ход, то счетчик останавливается... До тех пор пока ты или какойлибо наблюдатель не зайдет в бой... | Поэтому одна охота может начаться сегодня, а закончиться после завтра, если не будет в бою никого лишнего, помощника, наблюдателя...
Крой тему | | Спс... | | тема закрыта by MAXIMUM2014 (2008-12-31 16:57:28) |
|---|
К списку тем
|