Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:32
3355
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторнаемные рабочие))
можно брать себе в работников людей?
к примеру найдет он человека который продаст какойнить арт по дешовки и направит ко мне, а я етому работнику определенный % дам?
в правилах это никак не регламентируется
для snoisy:
Только смотри, что бы таким человеком, по чистой случайности не оказался твой мульт, вычисляется это легко, а наказание строгое.
для snoisy:
Только смотри, что бы таким человеком, по чистой случайности не оказался твой мульт, вычисляется это легко, а наказание строгое.


да знаю я,только у меня все чесно
2+
единственно, что этот % не должен превышать 30% твоего состояния в течение месяца
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM