Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Вопрос опытным магам |
Стоит гремлинов апгрейдить, или не стоит деньги тратить
? | | очень полезный юнит для снятия ответки, путём починки 1голема. Стоит не стоит, решать только вам. | 7. Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п.
ps апы всякие нужны - апы всякие важны | | тема закрыта by e_t_ (2008-12-31 13:52:59) |
|---|
К списку тем
|