Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Новый год |
| Вот смотрите я на 1 леваке обычно у меня охоту ждать нало 20 мин..тут такая новость типо охота терь у меня 10 минут бит..действует до 3 января..а е сли я зайду 3 января ночью..то охота будет 5 минут ?ибо ночью тоже в 2 раза ? | | да |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|