Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:53
849
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПро рынок
Вообщея я выстовилл кресталл за 369 а в скобках написано(365) что это значит?
Стоимость продажи без учета налога.
комиссия 1%
Сумма которую получишь если их выкупят за каждый кристалл(минус 1% от стоимости)
для ТУПО-НУБ:
к примеру
Вы продали 31-12-08 10:54: Продано 6 шт. Кристаллы за 2214 золота для supermegaxron - лот #3760679, комиссия: 22. От суммы 2214 империя за пользование рынком забирает 1% тоесть 22 золота.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM