Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:05
1120
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторпочему армия не делится?
почему армия делится толко 3 раза, а, потом значок даже пропадают
У тебя семь слотов-вот и получаеться семь стеков
чтобы изменитть количество одинаковых юнитов в разных стеках после того, как все 7 слотов уже заняты, можно зажать Шифт и перетащить одинаковые картинки (портреты) друг на друга, появится окно деления
тема закрыта by Tipulion (2008-12-31 11:49:12)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM