Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | почему армия не делится? |
| почему армия делится толко 3 раза, а, потом значок даже пропадают | | У тебя семь слотов-вот и получаеться семь стеков | | чтобы изменитть количество одинаковых юнитов в разных стеках после того, как все 7 слотов уже заняты, можно зажать Шифт и перетащить одинаковые картинки (портреты) друг на друга, появится окно деления | | тема закрыта by Tipulion (2008-12-31 11:49:12) |
|---|
К списку тем
|